Нижний Новгород, ул.Бекетова, 46 (1 этаж) есть парковка

Работаем ежедневно с 8-00 до 18-00

Мы в соцсетях:

E-mail: mail@bsprofi.ru

+7 (920) 055-77-75

+7 (831) 215-50-19

Написать в WhatsApp

Регистрация некоммерческих организаций. 100 % гарантия регистрации с первого раза. Возможность сокращения срока. Экспертные заключения центра гигиены (СЭЗ) в максимально сжатые сроки.

НОВОВВЕДЕНИЯ в медицине!

С 1 января, за исключением отдельных положений, вступил в силу закон о телемедицине. Удаленно могут проводиться консультации пациента и его представителей, могут проводиться оценка эффективности лечения и коррекция диагноза, приниматься решение о необходимости назначения очного приема. Пациент или его представитель могут получать медицинские документы, их копии и выписки из них, в том числе в электронном виде.

Минздрав разработал порядок оказания телемедицинской помощи:
– применяется новый порядок проведения диспансеризации отдельных групп взрослого населения. В частности, плановый охват подлежащего диспансеризации населения составит не менее 63% (ранее — не менее 21%).

– в государственный реестр лекарственных средств должна включаться информация о взаимозаменяемости лекарств.
ООО “Бизнес-Профи” оказывает услуги по получению медицинской лицензии. В перечень услуг по получению медицинской лицензии входит:

  • правовая экспертиза документов
  • исследование объекта недвижимости (помещения, здания)
  • формирование, подача документов и получение заключения СЭС, сопровождение выездной проверки инспектора
  • формирование, подача документов и получение заключения Роспотребнадзор, сопровождение выездной проверки инспектора
  • формирование, подача документов в министерство здравоохранения, сопровождение выездной проверки комиссии и получение заключения

Лицензирование медицинских услуг в нижнем Новгороде является очень сложным процессом, который занимает много времени и содержит множество нюансов. Требует детального знания законодательства, СНИПов, регламентов.

При обращении к нашим специалистам Вы сэкономите свое время и деньги!