Нижний Новгород, ул.Бекетова, 46 (1 этаж) есть парковка

Работаем ежедневно с 8-00 до 18-00

Мы в соцсетях:

E-mail: mail@bsprofi.ru

+7 (920) 055-77-75

+7 (831) 215-50-19

Написать в WhatsApp

Регистрация некоммерческих организаций. 100 % гарантия регистрации с первого раза. Возможность сокращения срока. Экспертные заключения центра гигиены (СЭЗ) в максимально сжатые сроки.

Остановка регистрации ИП

Еще в 2016 года федеральная налоговая служба Российской Федерации сообщила сенсационную новость, что собирается приостановить регистрацию индивидуальных предпринимателей, но никто не верил.

В 2017 году все реализовалось и внесена ясность в процедуру приостановки, точнее передачи полномочий по регистрации ИП и внесения изменений в ЕГРИП.

Отныне этим будут заниматься единые регистрационные центры во всех регионах страны, в том числе в Нижнем Новгороде.

Кого ждут в ЕРЦ в 2017?

Всех бизнесменов, которые хотят внести новые коды видов деятельности в реестр и любые коррекционные действия, а также для того, чтобы закрыть ИП.

Почему изменили процедуру?

В Нижегородский регион пришло не нововведение, а уже завершенный эксперимент. Подобное практиковалось в Москве и Санкт-Петербурге – именно эти города и показали эффективность подобного и только на основании их результатов приняли решения сделать подобное по всей стране.

Адрес единого центра в Нижнем Новгороде

По нашему городу он пока один, адрес есть на сайте www.nalog.ru. Вам нужно зайти в раздел «Электронные сервисы» (находится в самом низу сайта). Вам откроется список сервисов, но среди них нужно найти «Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции». Далее вам необходимо вести свой адрес по прописке (место регистрации), высветится номер налоговой инспекции, к которой вы будете привязаны и адрес для регистрации. На 23 января 2017 года такой центр располагается на улице Фрунзе, дом 7.

Если вы решили воспользоваться нашими услугами по регистрации ИП, то вникать в подобные изменения не нужно. Но если вы к нам решили не обращаться, то проверьте адекватность адреса по написанному выше.

Федеральный закон № 129-ФЗ от 08.08.2001 года называемый «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» устанавливает правила государственной регистрации ИП.

Другие статьи по бухгалтерии и юридической тематике…