Нижний Новгород, ул.Бекетова, 46 (1 этаж) есть парковка

Работаем ежедневно с 8-00 до 18-00

Мы в соцсетях:

E-mail: mail@bsprofi.ru

+7 (920) 055-77-75

+7 (831) 215-50-19

Написать в WhatsApp

Регистрация некоммерческих организаций. 100 % гарантия регистрации с первого раза. Возможность сокращения срока. Экспертные заключения центра гигиены (СЭЗ) в максимально сжатые сроки.

Изменения в порядок регистрации юридических лиц

С 29 апреля вступили в законную силу ряд изменений

 

  • зарегистрировать компанию и сведения о ней через МФЦ можно будет быстрее. Это станет возможным благодаря переходу инспекций и центров к исключительно электронному взаимодействию.
  • Забирать из инспекции лист записи ЕГРЮЛ не потребуется. Если документы будут поданы непосредственно в инспекцию,получение листа записи в инспекции станет не обязательным:его направят заявителю по электронной почте.

Также с 01 октября начнет работать сервис по которому можно будет отследить,отправлены ли в налоговую документы о регистрации будет проще. На сайте ФНС появится возможность оформить подписку:на электронную почту будут приходить сообщения,когда кто-либо обратиться в инспекцию за внесением в реестр сведений об интересующей компании.

ООО “Бизнес-Профи” оказывает качественные услуги по регистрации ООО в Нижнем Новгороде и имеет базу юридических адресов  в Нижнем Новгороде для регистрации ООО и внесения изменений в учредительные документы, связанных со сменой адреса.